OSMERKIN ALEXANDRE 1892-1953) Portrait Aquarelle... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
OSMERKIN ALEXANDRE 1892-1953) Portrait Aquarelle sur papier Signé en bas à droite, daté « 46 » 33 x 26 cm ОСМЕРКИН Александр (1892-1953) Портрет Бумага, акварель Подпись справа внизу, дата « 46 » 33 х 26 см.
Mes ordres d'achat