NILUS PETR (1869-1943) Balade dans un parc... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 250EUR
NILUS PETR (1869-1943)
Balade dans un parc
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
50 x 61 cm

НИЛУС Петр (1869-1943)
Прогулка в зимнем парке
Холст, масло
Подпись слева внизу
50 х 61 см.
Mes ordres d'achat