TCHISTOVSKY LEV (1902-1969) La Marine Huile... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
TCHISTOVSKY LEV (1902-1969) La Marine Huile sur toile Signé et daté en bas à droite et au dos 38 x 46 cm ЧИСТОВСКИЙ Лев (1902-1969) Морской пейзаж Холст, масло Подпись и дата справа внизу и на обороте 38 х 46 см.
Mes ordres d'achat