GRIGORIEV Sergei (1910-1988) L’arrivée de... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GRIGORIEV Sergei (1910-1988) L’arrivée de l’eau Huile sur carton Signé en bas à gauche, daté « 1978 » et nommé au dos 49,5 x 60 cm. ГРИГОРЬЕВ Сергей (1910-1988) Прибывает вода Картон, масло Подпись справа внизу, дата « 1978 » и название с обратной стороны 49,5 x 60 см.
Mes ordres d'achat