LANSKOY ANDRÉ (1902-1976) Vue sur le pont... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 750EUR
LANSKOY ANDRÉ (1902-1976) Vue sur le pont au Change et le théâtre de la ville de Paris Huile sur toile Signé en bas à droite 52 x 68 cm. Provenance : collection du peintre Jacques Weisse, puis par la descendance. Paris ЛАНСКОЙ Андрей (1902-1976) Вид на мост менял и городской театр Парижа Холст, масло Подпись справа внизу 52 x 68 см. Провенанс: Коллекция Жак Вейс (художник парижской школы и друг А.Ланского), далее по линии наследников. Париж
Mes ordres d'achat