LANCERAY EUGENE (1875-1946) Projet de scène... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LANCERAY EUGENE (1875-1946) Projet de scène pour « Le Roi Lear » Gouache sur papier Signé en bas à gauche 53 x 78 cm ЛАНСЕРЕ Евгений (1875-1946) Проект сцены к постановке « Король Лир » Бумага, гуашь Подпись слева внизу 53 х 78 см.
Mes ordres d'achat