ICONE « NOTRE-DAME DE KAZAN » Tempera sur... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
ICONE « NOTRE-DAME DE KAZAN » Tempera sur bois, oklad en laiton Russie début XXe siècle 18 x 14,5 cm., A.B.E. (craquelures) Икона « Казанская Божья Матерь » Дерево, темпера Россия, начало XX века 18 x 14,5 cм., Общ. xор. сост. (кракелюр)
Mes ordres d'achat