STELLETSKY DIMITRI (1875-1947), ATTRIBUE... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
3000 - 5000 EUR
STELLETSKY DIMITRI (1875-1947), ATTRIBUE A Icône « Saint Alexandre Nevsky » Tempera sur bois, cadre en métal 29 x 20 cm. XXe siècle, A.B.E. (fissures, manques) СТЕЛЛЕЦКИЙ Дмитрий (1875-1947), отнесено к Икона « Святой Александр Невский » Дерево, темпера, металл 29 x 20 см. XX век. Общ.xор.сост. (трещина, сколы)
Mes ordres d'achat