ICONE « NAISSANCE DE LA VIERGE » Tempera... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ICONE « NAISSANCE DE LA VIERGE » Tempera sur bois Russie, XIXe siècle 88 x 70 cm. B.E. (restaurations). Икона « Рождество Пресвятой Богородицы » Дерево, темпера Россия, XIX век 88 х 77 см. Хор. сост. (реставрации)
Mes ordres d'achat