LOT DE DEUX ICONES : « Vierge à l’enfant » Tempera... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
LOT DE DEUX ICONES : « Vierge à l’enfant » Tempera sur bois, oklad en argent Poinçons : Т С, 84, Saint-Pétersbourg 7 x 5,7 cm « Vierge à l’enfant » Huile sur métal, oklad en argent Poinçons : C Г, 84 9,8 x 7,8 cm ЛОТ из двуx икон : « Богоматерь с младенцем » Дерево, темпера, cеребряный оклад Клейма : Т С, 84, Санкт-Петербург « Богоматерь с младенцем » Металическая пластина, масло Клейма : С Г, 84 9,8 x 7,8 см dans un encadrement en argent repoussé.
Mes ordres d'achat