LOT DE 2 ICÔNES DE DOUBLE FACE Représentants... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LOT DE 2 ICÔNES DE DOUBLE FACE Représentants des scènes de la vie de la Vierge Huile sur bois Russie, début de XIXe siècle 26 x 18 cm. A.B.E. ЛОТ ИЗ 2-Х ДВУСТОРОННИХ ИКОН РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ, СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ Дерево, масло Россия, XIX век 26 х 18 см. Общ. хор. состояние
Mes ordres d'achat