ICONE « PROPHETE ÉLIE » Tempera, dorure Russie,... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ICONE « PROPHETE ÉLIE » Tempera, dorure Russie, XIXe siècle 102 x 78,5 cm. A.B.E. (restauration, redoré, fixation de deux parties) Икона « Пророк Илия » Дерево, темпера, золочение Россия, XIXый век 102 x 78,5 см. Общ. xор. сост. (реставрации, обновление золочения, фиксирована)
Mes ordres d'achat