Icône « Saint Michel et sainte Feodosie » Russie,... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Icône « Saint Michel et sainte Feodosie » Russie, début XXe siècle Tempera sur bois 20,5 x 15,5 cm. A.B.E. (légers manques, restaurations) Икона « Святой Арxистриг Миxаил и святая мученица Феодосия » Россия, начало XX века Дерево, темпера 20,5 x 15,5 см. Общ.xор.сост. (легкие сколы, реставрации)
Mes ordres d'achat