PAVEL OVCHINNIKOV Icône « Sainte Barbara » Huile... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAVEL OVCHINNIKOV Icône « Sainte Barbara » Huile sur bois, oklad en argent et vermeil Poinçons : П О (OVCHINNIKOV Pavel), 1846, 84, Saint Georges Moscou, 1846 13,5 x 11 cm. T.B.E. Павел ОВЧИННИКОВ Икона « Святая Варвара » Дерево, масло, серебряный оклад Клейма: П О (ОВЧИННИКОВ Павел) 1846, 84, Святой Георгий Москва, 1846 13,5 x 11 см. Отличное состояние.
Mes ordres d'achat