ICONE « VIERGE D’IVERSK » Huile sur métal,... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
ICONE « VIERGE D’IVERSK » Huile sur métal, oklad en argent gravé Poinçons : 84, IC (mal lisible) 9 x 7 cm. (ovale). V.E. Икона « Иверская Богородица » Россия, XIXй век Масло на металле, оклад серебро, гравировка Клейма: 84, IC (плоx.чит.) 9 x 7 см. (овал). Xор.сост.
Mes ordres d'achat