OKLAD DE L’EVANGILE Argent ciselé, émail... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 875EUR
OKLAD DE L’EVANGILE Argent ciselé, émail cloisonné Moscou, XIXe siècle Poinçons : М. М. 84, tête de femme tournée à gauche 38 x 25,5 cm. A.B.E. ОКЛАД ЕВАНГЕЛИЯ Cеребро, чеканка, перегородчатая эмаль Россия, Москва, XIX век Клейма: M M, 84 и голова в кокошнике влево 38 х 25,5 см. Общ. хор. состояние
Mes ordres d'achat