ICONE « DORMITION » Russie, École de Novgorod... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ICONE « DORMITION » Russie, École de Novgorod (probablement École Stroganov), XIXe siècle Tempera sur bois, dorure 12 x 30,5 cm. A.B.E. (fissure, manques, restaurations) Икона « Успение Богородицы » Россия, Новгород (вероятно Строгановская школа), XIX в. Дерево, темпера, золочение 12 x 30,5 см. Общ.xор.сост. (трещина, сколы, реставрации)
Mes ordres d'achat