ICONE «ANNONCIATION» Huile sur bois Russie,... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ICONE «ANNONCIATION» Huile sur bois Russie, XVIIIe siècle 22,5 x 18 cm. A.B.E. (restaurations, manques) Икона «Благовещение» Дерево, масло Москва, конец XVIII века 46 х 34 см. Общ. хор. состояние (реставрации, сколы)
Mes ordres d'achat