ICONE « SAINT NICOLAS » Tempera sur bois Russie,... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 563EUR
ICONE « SAINT NICOLAS » Tempera sur bois Russie, XVIIIe siècle 31 х 26,5 cm. B.E. (légers manques aux bords). Икона « Святой Николай » Дерево, темпера Россия, XVIII век 31 х 26,5 см. Хор.сост. (сколы по бортам)
Mes ordres d'achat