ICONE «SAINT NICOLAS DE MOJAÏSK» Bois sculpté,... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 188EUR
ICONE «SAINT NICOLAS DE MOJAÏSK» Bois sculpté, levkas, tempera, dorure Russie, XVIIIe siècle 33 x 21 cm. A.B.E. (usures, restaurations) Икона «Святой Николай Можайский» Дерево, левкас, темпера, позолота, резьба Россия, XVIII век 33 х 21 см. Общ. хор. состояние (потертости, реставрации)
Mes ordres d'achat