ICONE « SAINTS MARTYRES KIRIK ET IULITA » Tempera... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
1200 - 1600 EUR
ICONE « SAINTS MARTYRES KIRIK ET IULITA » Tempera sur bois Russie, fin XVIIIe-XIXe siècle 35,5 x 31 cm. A.B.E (restaurations, manques) Икона « Святые мученики Кирик и Иулита » Россия, конец XVIII – начало XIX вв. Дерево, темпера 35,5 x 31 см. Общ.xор.сост. (реставрации, сколы)
Mes ordres d'achat