ICÔNE «CHRIST PANTOCRATOR» Tempera sur bois,... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 063EUR
ICÔNE «CHRIST PANTOCRATOR» Tempera sur bois, oklad en argent Russie, Nijnii Nobgorod, XIXe siècle Poinçons : М.Т. (Telogreev Matvei), Я.П. 1824, 84 et Cerf tourné à gauche 30,2 x 27 cm, A.B.E. Икона «Господь Вседержитель» Дерево, темпера, оклад из серебра Россия, Нижний Новгород, XIX век Клейма: М.Т. Телогреев Матвей, Я.П. 1824, 84 и Олень идущий влево 30,2 х 27 см. Общ. хор. сост.
Mes ordres d'achat