ICONE « SOURCE DE LA VIE DE LA MERE DE DIEU » Tempera... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
ICONE « SOURCE DE LA VIE DE LA MERE DE DIEU » Tempera sur bois. Oklad en argent Russie, XIXe siècle Poinçons : 84 et la tête de femme tournée à gauche) « 76 » gravé au bord de l’oklad 31 x 26,5 cm. B.E. Икона « Живоносный источник пресвятой богородицы со святыми » Россия, XIXй век Дерево, темпера. Оклад серебро Клейма: 84 и голова в кокошнике влево Гравировка « 76 » по борту оклада. 31 x 26,5 см. Xор.сост.
Mes ordres d'achat