ICÔNE « LE BUISSON ARDENT » Tempera sur... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 250EUR
ICÔNE « LE BUISSON ARDENT » Tempera sur bois, oklad en argent Poinçons : N.М. Saint-Pétersbourg, 1789 Saint-Pétersbourg, XVIIIe siècle 30 x 24,8 cm. A.B.E. (restauration, légers accidents sur l’oklad) Икона « Неопалимая Купина » Дерево, темпера, оклад серебро Клейма: Н.М. Санкт-Петербург, 1789г. Санкт-Петербург, XVIII век 30 x 24,8 см. Общ. xор. сост. (реставрация, небольш. поврежд. оклада)
Mes ordres d'achat