ICONE « VIERGE DE KAZAN » Tempera sur bois... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
ICONE « VIERGE DE KAZAN » Tempera sur bois Russie, XIXe siècle 30, 2 x 26 cm. En l’état (restaurations, manques) Икона «Казанская Божья Матерь» Дерево, темпера Россия, XIX век 30, 2 х 26 см. В состоянии (реставрация, сколы по борту)
Mes ordres d'achat