ICONE « LE PROPHETE ELIE » Tempera, dorure Russie,... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
ICONE « LE PROPHETE ELIE » Tempera, dorure Russie, XVIIIe siècle 32 x 27 cm. A.B.E. (restaurations) Икона « Пророк Илья » Дерево, темпера, золочение Россия, XVIII век 32 x 27 см. Общ. xор. сост. (реставрации)
Mes ordres d'achat