ICÔNE « BUISSON ARDENT » Tempera sur bois,... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 375EUR
ICÔNE « BUISSON ARDENT » Tempera sur bois, oklad en argent et vermeil Poinçons : А.V. 1796, Е.P. (Petrov Е.), А.О.P saint George Moscou, fin XVIIIe siècle 32 x 26 cm. A.B.E. (restaurations, petits accidents) Икона « Неопалимая Купина » Дерево, темпера, оклад серебро, вермей Клейма: А.В. 1796, Е.П. (Петров Е.), А.О.П Святой Георгий Москва, конец XVIII века 32 x 26 см. Общ. xор. сост. (небольш. поврежд., реставрации)
Mes ordres d'achat