ICONE « NOTRE-DAME DE KAZAN » Tempera sur... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
ICONE « NOTRE-DAME DE KAZAN » Tempera sur bois Russie, XVIIe siècle 30,6 x 27,3 cm. A.B.E. (restaurations) Икона « Казанская Божья Матерь » Дерево, темпера Россия, XVII век 30, 6 x 27,3 см. Общ. xор. сост. (реставрации)
Mes ordres d'achat