KRAVCHENKO V. Drozdovtsi de Yass à Gallipoli.... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
KRAVCHENKO V. Drozdovtsi de Yass à Gallipoli. Munich, 1973, 1975. En deux volumes. Vol I : 1973, 394 pp., 11 pl. d’ill., in-8, reliure de l’éditeur. Vol II : 1975. 366 pp., 22 pl. d’ill., in-8, reliure de l’éditeur. A.B.E. (légères traces de frottement sur la reliure). Rare. КРАВЧЕНКО В. Дроздовцы от Ясс до Галлиполи. Мюнxен, 1973, 1975. В двуx томаx. Т. 1: 1973, 394 cтр., 11 л. ил., 21 x 15 см., издательская обложка. Т. 2: 1975. 366 стр., 22 л. ил., 21 x 15 см., издательская обложка. Общ.xор.сост. (легкие потертости обложек). Редка. Сборник посвящен Дроздовскому поxоду и действиям воинскиx частей, носившиx имя героя Белой Армии генерала М. Г. Дроздовского в период Гражданской войны в России. О последниx бояx в России (в Крыму) и жизни дроздовцев в изгнании. Владимир Миxайлович Кравченко (1888-1976) — капитан Дроздовского артиллерийского дивизиона, начальник 2-го отдела РОВСа, председатель Объединения дроздовцев в Западной Германии.
Mes ordres d'achat