ŒUVRES D’ALEXANDRE POUCHKINE. EDITION POUR... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
ŒUVRES D’ALEXANDRE POUCHKINE. EDITION POUR L’ANNIVERSAIRE DE L’AUTEUR. 1837-1937. Sous la rédaction de M.Hofmann. 1097 pp., in-12, reliure postérieure en cuir (dos accidenté), A.B.E. Сочинения Александра Пушкина. Юбилейное издание пушкинского комитета. Под.ред. М.Л.Гофмана. 1837-1937. 1097 стр., 19 x 14 см., владельческий кожаный переплет (корешок отделен). Общ.xор.сост. (блок чистый).
Mes ordres d'achat