OSORGIN MIKHAIL LOT : Dans un endroit perdu... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
60 - 100 EUR
OSORGIN MIKHAIL LOT : Dans un endroit perdu en France. Ed. Ymca-press, Paris, 1946. 22 pp., in-12, reliure de l’éditeur, B.E. ; concernant la boîte blanche. Ed. Ymca-press, Paris, 1947. 174 pp., in-8, reliure de l’éditeur, B.E. ОСОРГИН Миxаил Лот: В тиxом местечке Франции. Изд. Ymca-press, Париж, 1946. 22 стр., 20 x 13 см., изд.обл. Xор.сост.; По поводу белой коробочки. Изд. Ymca-press, Париж, 1947. 174 стр., 20,5 x 14 см., изд.обл. Xор.сост.
Mes ordres d'achat