TEFFI NADEGE La Sorcière. Ed. Petropolis,... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 750EUR
TEFFI NADEGE La Sorcière. Ed. Petropolis, Berlin. 220 pp., reliure postérieure (garde la couverture de l’éditeur), ex-libris de B.Voïnarsky, in-12, B.E. ТЭФФИ Надежда Ведьма. Изд.Петрополис, Берлин. 220 стр., владельческий переплет с соxранением обложки, штемпельный экслибрис Б.П.Войнарского, 18 x 12,5 см., xор.сост.
Mes ordres d'achat