ZAMIYATIN EUGENE Punition de Dieu. Ed. La... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 88EUR
ZAMIYATIN EUGENE Punition de Dieu. Ed. La Maison du livre, Paris, 1936. 123 pp., in-12, reliure de l’éditeur (se détache), A.B.E. ЗАМЯТИН Евгений Бич божий. Изд.Дом книги, Париж, 1936. 123 стр., изд.обл. (отxодит от блока), 20 x 15 см., общ.xор.сост. Владельчиская надпись Фиников (Александр Павлович).
Mes ordres d'achat