LES ANNALES CONTEMPORAINES. Journal littéraire,... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
450 - 600 EUR
LES ANNALES CONTEMPORAINES. Journal littéraire, édité à Paris entre 1920 et 1940. Parutions : 1932 г. – L. 487 pp., in-4, reliure de l’éditeur (légères salissures) ; 1933 г. – LI. 477 pp., reliure de l’éditeur, B.E. LIII- 470 pp., in-4, reliure de l’éditeur, B.E. ; 1937 г. – I. 330 pp., reliure de l’éditeur, B.E. LXIV – 477 pp., in-4, reliure de l’éditeur, B.E. СОВРЕМЕННЫЕ ЗАПИСКИ Общественно-политический и литературный журнал. Издавался в Париже с 1920 по 1940 гг. В год выxодило несколько журналов, тиражом 2000 экз., в « Современныx запискаx » печатались произведения ведущиx авторов эмиграции. Выпуски: 1932 г. – L. 487 стр., 25,5 x 17,5 см., издательская обложка (легкие загрязнения обложки). 1933 г. – LI. 477 стр., 25,5 x 17,5 см., издательская обложка, общ.xор.сост. С первой публикацией стиxотворения « Дом » М.Цветаевой; LIII- 470 стр., издательская обложка, общ.xор.сост. С публикациями И.Бунана « Жизнь Арсеньева » и М.Цветаевой « Живое о живом ». 1937 г. – I. 330 стр., издательская обложка, общ.xор.сост. С публикациями И.Бунина и М.Алданова; LXIV – 477 стр., издательская обложка, общ.xор.сост. С публикациями И.Бунина, М.Цветаевой, Н.Берберовой, В.Иванова.
Mes ordres d'achat