POUCHKINE ALEXANDRE (1799-1837) La Dame... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
POUCHKINE ALEXANDRE (1799-1837) La Dame de Pique. Traduction de P.Mérimée. H. Maillet, Les presses d’Edmond Desjobert, 1946. Dix lithographies de Clavé. 75 pp, reliure de l’éditeur, in-4, B.E. ПУШКИН Александр Пиковая дама. На французском, перевод П.Мериме. Les presses d’Edmond Desjobert, 1946. 10 литографий Клавэ. 75 стр., издательская обложка, 32,5 x 25,5 см. Хор.сост.
Mes ordres d'achat