ZHITKOV B. Locomotive à vapeur. Ed. d’État.... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
ZHITKOV B. Locomotive à vapeur. Ed. d’État. Moscou – Leningrad, 1930. Seconde édition, dessins d’après V.Vladimirov. 35 pp., in-12, reliure de l’éditeur. A.B.E. (taches). ЖИТКОВ Б. Паровоз. Изд.Гос.Изд. Москва – Ленинград, 1930. Второе издание. Рисунки В.Владимирова. 35 стр., 17,5 x 13 см., издательская обложка. Общ.xор.сост. (лисьи пятна).
Mes ordres d'achat