RIBNIKOV M. A.Block – Hamlet. Ed.Svetlana,... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
RIBNIKOV M. A.Block – Hamlet. Ed.Svetlana, Moscou, 1923. Étiquette de la librairie « Sorabkop » à Kiev. 82 pp., in-12, reliure de l’éditeur. A.B.E. РЫБНИКОВА М.А. А.Блок – Гамлет. Изд.Светлана, Москва, 1923 г. Этикетка книжного магазина Сорабкоп в Киеве. 82 стр., 18 x 13 см., издательская обложка. Общ.xор.сост.
Mes ordres d'achat