GAN ANATOLY La Russie et le bolchévisme.... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 688EUR
GAN ANATOLY La Russie et le bolchévisme. Shanghai, imp. de la « Société Russe », 1921. Première et seule partie. 1914-1920. 274 pp. (erreur de numérotation), in-8, reliure de l’éditeur gardée sous une reliure postérieure. ГАН Анатолий (1889–1950) Россия и большевизм. Материалы по истории и борьбе с большевизмом. Часть первая 1914-1920 (и единственная). Типография Русского Т-ва, Шанxай, 1921. 274 стр., ошибка в пагинации: нумерация ошибочно начин. со с. 83. 25 x 17 см., шрифтовая изд.обложка, поздний владельческий переплет. Редка.
Mes ordres d'achat