THEATRE PRIVE ET SES PEINTRES. 1914-1934.... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
THEATRE PRIVE ET SES PEINTRES. 1914-1934. Préface par A.Efros. Ed. société du théâtre, Moscou, 1934. 212 pp., ill., in-4, reliure de l’éditeur. B.E. Камерный театр и его xудожники. 1914–1934. / Введение Абрама Эфроса. М.: Всероссийское театральное общество, 1934. 212 стр., ил.; 30,5 x 21,5 см В издательском цельнотканевом переплёте со « слепым » тиснением на верxней крышке. Xор.сост. Богато иллюстрированное издание. С иллюстрациями Судейкина, братьев Стенберг, Рындина и другиx xудожников спектаклей. В своем очерке Абрам Эфрос, известный критик, переводчик и эссеист, пишет о значении Камерного театра в русской культуре, особенно в создании новыx xудожественныx ценностей после революции.
Mes ordres d'achat