ERENBOURG ELIE LOT : 1) Histoire incroyable.... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
ERENBOURG ELIE LOT : 1) Histoire incroyable. Ed.Efron, Berlin. 139 pp., in-12, reliure de l’éditeur. A.B.E. 2) Manufacture des rêves. Ed.Petropolis, Berlin, 1931. 248 pp., in-12, reliure de l’éditeur. A.B.E. ЭРЕНБУРГ Илья ЛОТ: 1) Неправдоподнобная история. Изд. Эфрон, Берлин. 139 стр., изд. обложка, 17,5 х 12 см., общ.хор.сост. 2)Фабрика снов. Изд. ПЕТРОПОЛИС, Берлин, 1931. 248 стр., 19,5 х 14 см., изд.обложка, общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat