P. GAMO, PEINTURE DE MADAGASCAR. Frontispice... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
P. GAMO, PEINTURE DE MADAGASCAR. Frontispice de Jacovleff. Edition Emile-Paul Frères, Paris, 1928. Exemplaire numéroté 464. In-8. Reliure demi-cuir. 111 pp. B.E. П. ГАМО. Живопись Мадагаскара. Фронтиспис Яковлева. Изд. Братья Эмиль-Поль , Париж, 1928. Экземпляр № 464. 21 х 15 см. Полукожаная обложка. 111 стр. Хор.сост.
Mes ordres d'achat