KOUPRINE ALEXANDRE (1908-1981) - AUTOGRAPHE Le... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
KOUPRINE ALEXANDRE (1908-1981) - AUTOGRAPHE Le Bracelet de grenats. Ed. Bossard, Paris, 1922. 303 pp., reliure de l’éditeur, in-12. Dédicacé par l’auteur en 1926 en français. A.B.E. КУПРИН Александр (1908-1981) - Автограф Гранатовый браслет. Изд. Bossard, Париж, 1922. На французском, 303 стр., издательская обложка, 19 x 10,5 см., дарственная подпись от автора в 1926 году. Общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat