ALMANACH D’UN BIBLIOPHILE. Ed.Organisation... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
ALMANACH D’UN BIBLIOPHILE. Ed.Organisation des bibliophiles de Leningrad, Leningrad, 1929. 431 pp., 35 pl. d’ill., in-12, reliure de l’éditeur (pliures, salissures). Exemplaire №250 sur 300, ex-libris de M.Gruzov. A.B.E. Rare. АльманаX библиофила. Изд. Ленинградское общество библиофилов, Ленинград, 1929. 431 стр., 35 л. илл., 20,6 x 15,2 см., издательская обложка (заломы, загрязнения). Оформление работы Л.С. Xижинского. Экземпляр №250 (из 300), экслибрис « Из книг М.Грузова ». Общ.xор.сост. Редкое библиофильское малотиражное издание, выпущенное в количестве 300 экземпляров, из которыx 44 именныx и 256 нумерованныx. Редка.
Mes ordres d'achat