KOZLYANINOV V. Notices d’un chevalier-garde.... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
KOZLYANINOV V. Notices d’un chevalier-garde. Ed.de Sa Majesté le Grand-Duc Dimitri Pavlovitch, Paris, 1931. Exemplaire N°69, ayant appartenu au comte David Shalikov. 80 pp., reliure postérieure en cuir, in-4. A.B.E. (traces du frottement sur la reliure). КОЗЛЯНИНОВ В. Юбилейная памятка Конногвардейца, составлена В. Козляниновым, Изд. Его Императорского Высочества Великого Князя Дмитрия Павловича, Париж 1931г. Экз. N69, Князя Давида Иосифовича Шаликова. 80 стр., кожаный владельческий переплет, 27 х 18,5 см., общ. хор. сост. (потертости обложки).
Mes ordres d'achat