ZVEGINTSOV V Les Chevaliers-gardes pendant... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
1400 - 1600 EUR
ZVEGINTSOV V Les Chevaliers-gardes pendant la première guerre mondiale et la guerre patriotique du 1914 – 1920. Édité en 300 exemplaires. En trois volumes. Vol I : Ed.Siyalski, Paris, 1936. 171 pp., reliure de l’éditeur, in-8, T.B.E. Vol II : Ed.Siyalski, Paris, 1938. 205 pp., reliure de l’éditeur, in-8, B.E. Vol 3 : Ed.Tanais, Paris, 1966. 206 pp., reliure de l’éditeur, in-8, B.E. Très rares édition complète. ЗВЕГИНЦОВ, В. Кавалергарды в Великую и Гражданскую войну. 1914-1920 год. Тираж 300 экз. на каждый том. В 3x томаx. Т1 : изд.Сияльской, Париж, 1936 г. 171 стр., изд.обл., 23 x 17 см., коллекционная соxранность. Т2 : изд.Сияльской, Париж, 1938 г. 205 стр., изд.обл., 23 x 17 см., xор.сост. (легкие потертости обложки). Т3 : изд. Танаис, Париж, 1966 г. 206 стр., изд.обл., 22,5 x 17 см., xор.сост. (легкие потертости обложки). В полном составе книга встречается крайне редко.
Mes ordres d'achat