JSZELENOF, N. [NIKOLAI IVANOVICH ISTSELENOV]... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 563EUR
JSZELENOF, N. [NIKOLAI IVANOVICH ISTSELENOV] (1891 - 1981). Moskauer Typen. Berlin: Trirema Verlag, 1922. 11 planche des lithographies. In-8 (231 x 155 mm). Ex. N61 signé par l’auteur en encre rouge. Reliure d’origine en carton avec des rubans noirs. T.B.E. Très rare. ИСЦЕЛЕНОВ Николай (1891 - 1981) – автолитографии Moskauer typen. Original litographien von N. Jszelenof. Berlin, Trirema – verlag, [1922]. 1 л. – титул; 10 л. ил. – автолитографии. 100 нум. экз. Экз. No 61. 23,1х15,5. – подписи на нем. яз.. В издательском картонаже с изд. веревочками, оч. хор. сохр. Автолитографии прекрасной сохранности. На титуле красными чернилами проставлен номер экземпляра и под ним автограф – роспись художника. Библиофильская редкость.
Mes ordres d'achat