FRANC-MAÇON RUSSE. Journal. №1, 1908, édité... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
FRANC-MAÇON RUSSE. Journal. №1, 1908, édité en 250 exemplaires. 88 pp., in-8, reliure de l’éditeur (en l’état). Русский Франс-масон. Свободный каменщик. Популярно-научный и литературный журнал. №1, 1908 г. Тираж 250 экз. 88 стр., 22 x 15 см., изд.обл. в состоянии (верxняя крышка отделена от блока, надрывы по бортам).
Mes ordres d'achat