DAL VLADIMIR (1801-1872) Dictionnaire de... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
DAL VLADIMIR (1801-1872) Dictionnaire de la langue russe. Ed. Volf, Saint-Pétersbourg, 1903-1909. Troisième édition, corrigée. 4 volumes. Reliure en cuir d’époque. En l’état. ДАЛЬ Владимир (1801-1872) Толковый словарь. Изд. Т-ва Вольф, Санкт-Петербург, 1903-1909. Третье издание, исправленное. В 4х томах, кожаные переплеты эпохи. В состоянии (следы жука на переплетах, надрывы переплетов, потертости). 27 х 18 см.
Mes ordres d'achat