VASNETSOV VIKTOR (1848-1926) Lithographie... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
VASNETSOV VIKTOR (1848-1926) Lithographie d’après un projet de V.Vasnetsov. Première moitié du XXe siècle. 235 x 315 mm. B.E. ВАСНЕЦОВ Виктор (1848-1926) Литография по проекту В.Васнецова. Первая половина XXго века. 235 x 315 мм. Xор.сост.
Mes ordres d'achat