ANASTASIA NICOLAIEVNA (1867-1935), GRANDE-DUCHESSE... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
ANASTASIA NICOLAIEVNA (1867-1935), GRANDE-DUCHESSE DE RUSSIE, NÉE PRINCESSE DU MONTÉNÉGRO Ensemble de 4 lettres tapuscrites signées « Anastasia », adressées au général Khripounov et au colonel Andriyanov, 1930-1933. In-4, en russe. On y joint une CAS adressée à son fils, le prince Serge Gueorguévitch de Leuchtenberg (1890-1974) signée « Maman ». АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА (1867-1935), Великая княгиня, принцесса черногорская - Автограф Четыре письма-машинописи с подписью « Анастасия » к генералу М.Г.Xрипунову и полковнику Андриянову, 1930-1933 гг., 27 x 21 см. Прилагаем карточку-автограф к сыну С.Г.Леxтенбергскому с подписью « Мама », 10 x 15 см.
Mes ordres d'achat